Подача заявок
Оказание услуг по ведению бухгалтерского учета и расчета заработной платы, отдельных направлений кадрового учета
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0356500001426007579·опубликовано 2 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 2 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 2 сентября 2026, 15:31
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 05:00
Заказчик
ГБУЗ Пермского Края "Осинская Центральная Районная Больница"
- Рег. номер
- 03563001183
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
69.20.21.000 | — | Услуги по ведению (восстановлению) бухгалтерского учета | 25 | 621 802,05 ₽ | 15 545 051,25 ₽ |
70.22.14.000 | — | Услуги консультативные по вопросам управления трудовыми ресурсами | 25 | 310 472,20 ₽ | 7 761 805,00 ₽ |
| Итого | 23 306 856,25 ₽ | ||||