Подача заявок
Оказание услуг по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Очерского муниципального округа Пермского края
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0356500001426007647·опубликовано 4 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 4 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 4 сентября 2026, 09:17
- Приём заявок до
- 14 сентября 2026, 05:00
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ОЧЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ
- Рег. номер
- 01566000284
Объект закупки
позиций: 11| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
75.00.19.000 | — | Услуги ветеринарные прочие | — | 316,43 ₽ | 316,43 ₽ |
75.00.19.000 | — | Услуги ветеринарные прочие | — | 308,33 ₽ | 308,33 ₽ |
75.00.19.000 | — | Услуги ветеринарные прочие | — | 157,50 ₽ | 157,50 ₽ |
75.00.19.000 | — | Услуги ветеринарные прочие | — | 691,25 ₽ | 691,25 ₽ |
75.00.19.000 | — | Услуги ветеринарные прочие | — | 3 105,00 ₽ | 3 105,00 ₽ |
75.00.19.000 | — | Услуги ветеринарные прочие | — | 1 044,08 ₽ | 1 044,08 ₽ |
75.00.19.000 | — | Услуги ветеринарные прочие | — | 221,98 ₽ | 221,98 ₽ |
75.00.19.000 | — | Услуги ветеринарные прочие | — | 1 956,57 ₽ | 1 956,57 ₽ |
75.00.19.000 | — | Услуги ветеринарные прочие | — | 195,26 ₽ | 195,26 ₽ |
75.00.19.000 | — | Услуги ветеринарные прочие | — | 157,50 ₽ | 157,50 ₽ |
75.00.19.000 | — | Услуги ветеринарные прочие | — | 157,50 ₽ | 157,50 ₽ |
| Итого | 8 311,40 ₽ | ||||