Подача заявок
Оказание услуг по проведению оценки (экспертизы) технического состояния транспортных средств, подготовленных к списанию
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0356500001426007663·опубликовано 4 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 4 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 4 сентября 2026, 12:26
- Приём заявок до
- 14 сентября 2026, 05:00
Заказчик
ГКУ Пермского Края "Управление Лесничествами Пермского Края"
- Рег. номер
- 08565000009
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
74.90.12.121 | — | Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей) | 21 | 9 000,00 ₽ | 189 000,00 ₽ |
| Итого | 189 000,00 ₽ | ||||