Подача заявок

Оказание услуг по организации и сопровождению мероприятий по поиску уязвимостей в информационных системах Пермского края, расположенных в защищённом цифровом контуре

44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0356500001426007686·опубликовано 4 сентября 2026

Сроки

Опубликовано
4 сентября 2026
Начало приёма заявок
4 сентября 2026, 14:58
Приём заявок до
11 сентября 2026, 05:00

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИНФОРМАЦИОННОГО РАЗВИТИЯ И СВЯЗИ ПЕРМСКОГО КРАЯ

Рег. номер
01562000097

Объект закупки

позиций: 1
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
74.90.20.149Услуги (работы) в области защиты информации прочие11 099 333,33 ₽1 099 333,33 ₽
Итого1 099 333,33 ₽