Подача заявок
Поставка продуктов питания (Смесь сушеных фруктов (сухой компот))
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0356500002426000361·опубликовано 28 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 28 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 28 августа 2026, 06:31
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026, 06:00
Заказчик
ГБУЗ Пермского Края "Чернушинская Районная Больница"
- Рег. номер
- 03565000024
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.39.25.134 | 10.39.25.134-00000001 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) | — | 196,67 ₽ | 212 403,60 ₽ |
| Итого | 212 403,60 ₽ | ||||