Подача заявок

Поставка продуктов питания (крупы)

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0356500002426000366·опубликовано 31 августа 2026

Сроки

Опубликовано
31 августа 2026
Начало приёма заявок
31 августа 2026, 09:21
Приём заявок до
9 сентября 2026, 06:00

Заказчик

ГБУЗ Пермского Края "Чернушинская Районная Больница"

Рег. номер
03565000024

Объект закупки

позиций: 7
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
01.11.75.11001.11.75.110-00000001Горох шлифованный57,67 ₽48 442,80 ₽
10.61.33.11110.61.33.111-00000003Хлопья овсяные59,67 ₽71 604,00 ₽
10.61.32.11310.61.32.113-00000004Крупа гречневая72,67 ₽95 924,40 ₽
10.61.31.11110.61.31.111-00000003Крупа манная66,00 ₽47 520,00 ₽
10.61.31.11910.61.31.110-00000004Крупа пшеничная54,67 ₽13 120,80 ₽
10.61.32.11610.61.32.116-00000005Крупа ячменная перловая52,33 ₽31 398,00 ₽
10.61.32.11410.61.32.114-00000004Крупа пшено шлифованное65,33 ₽23 518,80 ₽
Итого331 528,80 ₽