Подача заявок
Оборудование для укомплектования студии музыки, звукорежиссуры и звукового дизайна в рамках проекта "Подготовка кадров для креативных индустрий в системе среднего профессионального образования на основе модели колледжа креативных индустрий"
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0356500006326000015·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 07:13
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ГБПОУ "Пермский Колледж Предпринимательства И Сервиса"
- Рег. номер
- 03565000063
Объект закупки
позиций: 9| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.20.20.190 | — | Части и принадлежности прочих музыкальных инструментов | — | 12 150,00 ₽ | 157 950,00 ₽ |
26.40.33.112 | — | Видеокамеры бытовые (в том числе экшн-камеры), включающие или не включающие в свой состав звукозаписывающую или звуковоспроизводящую аппаратуру | — | 3 443,33 ₽ | 3 443,33 ₽ |
26.20.22.110 | — | Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | — | 2 100,00 ₽ | 27 300,00 ₽ |
26.40.42.120 | — | Телефоны головные, наушники и комбинированные устройства, состоящие из микрофона и громкоговорителя | — | 22 329,83 ₽ | 290 287,79 ₽ |
26.40.31.190 | 26.40.31.190-00000011 | Акустическая система | — | 364 873,33 ₽ | 364 873,33 ₽ |
26.20.40.190 | — | Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | — | 7 980,00 ₽ | 103 740,00 ₽ |
26.40.31.190 | 26.40.30.000-00000001 | Аппаратура для записи и воспроизведения звука и изображения | — | 536 680,00 ₽ | 536 680,00 ₽ |
26.40.31.190 | 26.40.30.000-00000001 | Аппаратура для записи и воспроизведения звука и изображения | — | 89 673,33 ₽ | 1 165 753,29 ₽ |
26.40.31.190 | 26.40.31.190-00000011 | Акустическая система | — | 257 433,33 ₽ | 257 433,33 ₽ |
| Итого | 2 907 461,07 ₽ | ||||