Работа комиссии
Поставка инструментов
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0357100009926000054·опубликовано 3 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 3 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 3 августа 2026, 14:56
- Приём заявок до
- 10 августа 2026, 10:00
Заказчик
ФКУ "Исправительная Колония № 4 Управления Федеральной Службы Исполнения Наказаний По Псковской Области"
- Рег. номер
- 03571000099
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
28.24.11.000 | 28.24.11.000-00000001 | Дрель ручная электрическая | — | 9 430,67 ₽ | 18 861,34 ₽ |
28.24.11.000 | 28.24.11.000-00000030 | Шуруповерт | — | 15 929,33 ₽ | 47 787,99 ₽ |
| Итого | 66 649,33 ₽ | ||||