Подача заявок
Поставка фруктов свежих на октябрь, ноябрь, декабрь 2026 года
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0357200004026000071·опубликовано 28 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 28 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 28 августа 2026, 10:55
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026, 10:00
Заказчик
ГБУСО Псковской Области "Опочецкий Дом-Интернат Для Престарелых И Инвалидов"
- Рег. номер
- 03572000040
Объект закупки
позиций: 7| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
01.23.13.000 | 01.23.13.000-00000003 | Апельсины | — | 244,49 ₽ | 244 490,00 ₽ |
01.22.12.000 | 01.22.12.000-00000003 | Бананы | — | 212,39 ₽ | 145 274,76 ₽ |
01.24.21.000 | 01.24.21.000-00000003 | Груши | — | 230,52 ₽ | 230 520,00 ₽ |
01.25.11.000 | 01.25.11.000-00000003 | Киви | — | 250,30 ₽ | 50 060,00 ₽ |
01.23.12.000 | 01.23.12.000-00000003 | Лимоны | — | 239,19 ₽ | 47 838,00 ₽ |
01.24.10.000 | 01.24.10.000-00000003 | Яблоки | — | 134,31 ₽ | 188 034,00 ₽ |
01.23.14.000 | 01.23.14.000-00000002 | Мандарины | — | 261,05 ₽ | 313 260,00 ₽ |
| Итого | 1 219 476,76 ₽ | ||||