Подача заявок
Поставка овощей в 4 квартале 2026 года
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0357200006126000026·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 14:21
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ГБУСО Псковской Области "Бобровский Дом-Интернат "
- Рег. номер
- 03572000061
Объект закупки
позиций: 9| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
01.13.12.120 | 01.13.12.120-00000002 | Капуста белокочанная | — | 65,60 ₽ | 85 280,00 ₽ |
01.13.43.110 | 01.13.43.110-00000002 | Лук репчатый | — | 59,65 ₽ | 22 965,25 ₽ |
01.13.41.110 | 01.13.41.110-00000003 | Морковь столовая | — | 50,44 ₽ | 41 360,80 ₽ |
01.13.49.110 | 01.13.49.110-00000003 | Свекла столовая | — | 50,43 ₽ | 19 163,40 ₽ |
01.13.39.130 | — | Тыквы | — | 117,75 ₽ | 7 065,00 ₽ |
01.13.39.110 | 01.13.39.110-00000003 | Кабачки | — | 204,79 ₽ | 12 287,40 ₽ |
01.13.51.120 | 01.13.51.000-00000002 | Картофель продовольственный | — | 47,43 ₽ | 118 575,00 ₽ |
01.13.49.120 | 01.13.49.120-00000006 | Редька | — | 142,60 ₽ | 998,20 ₽ |
01.13.42.000 | 01.13.42.000-00000003 | Чеснок свежий | — | 338,73 ₽ | 11 855,55 ₽ |
| Итого | 319 550,60 ₽ | ||||