Подача заявок

Поставка зелени в 4 квартале 2026 года

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0357200006126000027·опубликовано 1 сентября 2026

Сроки

Опубликовано
1 сентября 2026
Начало приёма заявок
1 сентября 2026, 14:22
Приём заявок до
9 сентября 2026, 10:00

Заказчик

ГБУСО Псковской Области "Бобровский Дом-Интернат "

Рег. номер
03572000061

Объект закупки

позиций: 3
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
01.13.19.00001.13.19.000-00000002Петрушка свежая320,20 ₽8 517,32 ₽
01.13.19.000Овощи листовые или стебельные прочие350,18 ₽10 925,62 ₽
01.13.19.00001.13.19.000-00000006Укроп свежий318,81 ₽8 480,35 ₽
Итого27 923,29 ₽