Подача заявок
Поставка фруктов в 4 квартале 2026 года
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0357200006126000028·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 14:22
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ГБУСО Псковской Области "Бобровский Дом-Интернат "
- Рег. номер
- 03572000061
Объект закупки
позиций: 6| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
01.23.13.000 | 01.23.13.000-00000003 | Апельсины | — | 146,90 ₽ | 60 229,00 ₽ |
01.23.14.000 | 01.23.14.000-00000002 | Мандарины | — | 185,37 ₽ | 30 586,05 ₽ |
01.24.21.000 | 01.24.21.000-00000003 | Груши | — | 156,58 ₽ | 36 013,40 ₽ |
01.24.10.000 | 01.24.10.000-00000003 | Яблоки | — | 102,63 ₽ | 63 630,60 ₽ |
01.22.12.000 | 01.22.12.000-00000003 | Бананы | — | 136,25 ₽ | 36 106,25 ₽ |
01.23.12.000 | 01.23.12.000-00000003 | Лимоны | — | 182,80 ₽ | 365,60 ₽ |
| Итого | 226 930,90 ₽ | ||||