Подача заявок
Бакалейные товары и крупы (крупа, чай, масло растительное)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0357200020726000003·опубликовано 31 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 31 августа 2026, 09:43
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026, 12:40
Заказчик
ГКУСО Псковской Области "Центр Социального Обслуживания Дедовичского Района"
- Рег. номер
- 03572000207
Объект закупки
позиций: 7| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.61.32.116 | 10.61.32.116-00000005 | Крупа ячменная перловая | — | 68,41 ₽ | 205,23 ₽ |
10.61.31.111 | 10.61.31.111-00000004 | Крупа манная | — | 85,27 ₽ | 511,62 ₽ |
10.61.33.111 | 10.61.33.111-00000003 | Хлопья овсяные | — | 203,00 ₽ | 609,00 ₽ |
10.61.32.113 | 10.61.32.113-00000004 | Крупа гречневая | — | 120,00 ₽ | 720,00 ₽ |
10.83.13.120 | 10.83.13.120-00000003 | Чай черный (ферментированный) | — | 787,38 ₽ | 787,38 ₽ |
10.41.54.000 | 10.41.54.000-00000002 | Масло подсолнечное рафинированное | — | 184,43 ₽ | 2 213,16 ₽ |
10.61.32.114 | 10.61.32.114-00000004 | Крупа пшено шлифованное | — | 85,90 ₽ | 257,70 ₽ |
| Итого | 5 304,09 ₽ | ||||