Подача заявок
Бакалейные товары (сухофрукты, повидло фруктовое, печенье, вафли, пряники, горошек консервированный)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0357200020726000007·опубликовано 31 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 31 августа 2026, 14:00
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026, 11:45
Заказчик
ГКУСО Псковской Области "Центр Социального Обслуживания Дедовичского Района"
- Рег. номер
- 03572000207
Объект закупки
позиций: 6| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.72.12.112 | 10.72.12.112-00000001 | Пряники | — | 252,19 ₽ | 1 513,14 ₽ |
10.72.12.120 | 10.72.12.120-00000002 | Печенье сладкое | — | 233,77 ₽ | 1 402,62 ₽ |
10.39.25.134 | 10.39.25.134-00000001 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) | — | 192,83 ₽ | 2 892,45 ₽ |
10.39.16.000 | 10.39.16.000-00000002 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | — | 247,31 ₽ | 3 956,96 ₽ |
10.39.22.110 | 10.39.22.110-00000007 | Желе | — | 208,60 ₽ | 1 668,80 ₽ |
10.72.12.130 | 10.72.12.130-00000002 | Вафли | — | 311,23 ₽ | 1 867,38 ₽ |
| Итого | 13 301,35 ₽ | ||||