Подача заявок
Поставка учебного оборудования
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0358100021326000020·опубликовано 2 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 2 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 2 сентября 2026, 17:23
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 08:30
Заказчик
ИНСТИТУТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА ИМЕНИ Г.Я. СЕДОВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МОРСКОЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ АДМИРАЛА Ф.Ф. УШАКОВА"
- Рег. номер
- 03581000213
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.51.12.110 | — | Дальномеры, теодолиты и тахиметры (тахеометры) | — | 344 616,67 ₽ | 1 033 850,01 ₽ |
| Итого | 1 033 850,01 ₽ | ||||