Работа комиссии
Поставка расходных материалов (катетер аспирационной системы)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0358100022826000361·опубликовано 22 июля 2026
Сроки
- Опубликовано
- 22 июля 2026
- Начало приёма заявок
- 22 июля 2026, 16:29
- Приём заявок до
- 5 августа 2026, 09:00
Заказчик
ФГБОУ ВО "Ростовский Государственный Медицинский Университет" Министерства Здравоохранения Российской Федерации
- Рег. номер
- 03581000228
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005083 | Катетер аспирационной системы, общего назначения | — | 576,00 ₽ | 616 320,00 ₽ |
| Итого | 616 320,00 ₽ | ||||