Работа комиссии
Поставка оборудования (гигрометр, термометр бытовой жидкостный)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0358100022826000380·опубликовано 6 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 6 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 30 июля 2026, 15:27
- Приём заявок до
- 11 августа 2026, 09:00
Заказчик
ФГБОУ ВО "Ростовский Государственный Медицинский Университет" Министерства Здравоохранения Российской Федерации
- Рег. номер
- 03581000228
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.51.51.110 | 26.51.51.110-00000665 | Термометр бытовой жидкостный | — | 910,22 ₽ | 21 845,28 ₽ |
26.51.51.140 | 26.51.51.140-00000007 | Гигрометр | — | 2 346,96 ₽ | 105 613,20 ₽ |
| Итого | 127 458,48 ₽ | ||||