Работа комиссии
Продовольственное обеспечение в рамках государственного оборонного заказа (хлопья овсяные, изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные, мука пшеничная)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0358100029526000043·опубликовано 23 июля 2026
Сроки
- Опубликовано
- 23 июля 2026
- Начало приёма заявок
- 23 июля 2026, 16:42
- Приём заявок до
- 31 июля 2026, 08:00
Заказчик
ФКУ "Исправительная Колония № 18 Главного Управления Федеральной Службы Исполнения Наказаний По Ростовской Области"
- Рег. номер
- 03581000295
Объект закупки
позиций: 3| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.61.33.111 | 10.61.33.111-00000003 | Хлопья овсяные | — | 87,33 ₽ | 436,65 ₽ |
10.13.14.110 | 10.13.14.110-00000017 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | — | 638,66 ₽ | 4 470,62 ₽ |
10.61.21.110 | 10.61.21.110-00000002 | Мука пшеничная хлебопекарная | — | 50,33 ₽ | 2 516,50 ₽ |
| Итого | 7 423,77 ₽ | ||||