Подача заявок
Поставка офисной мебели
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0358100037026000053·опубликовано 2 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 2 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 2 сентября 2026, 13:26
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 08:30
Заказчик
ФГБУК "Государственный Музей-Заповедник М.А. Шолохова "Тихий Дон"
- Рег. номер
- 03581000370
Объект закупки
позиций: 11| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
31.01.1 | 31.01.10.000-00000004 | Стол письменный | — | 19 403,33 ₽ | 38 806,66 ₽ |
31.01.1 | 31.01.10.000-00000004 | Стол письменный | — | 5 453,33 ₽ | 5 453,33 ₽ |
31.01.12.160 | 31.01.12.160-00000003 | Стул на деревянном каркасе | — | 8 306,67 ₽ | 41 533,35 ₽ |
31.01.12.139 | 31.01.12.139-00000001 | Шкаф деревянный для документов | — | 6 743,33 ₽ | 13 486,66 ₽ |
31.09.13.190 | 31.09.13.190-00000018 | Банкетка | — | 10 371,67 ₽ | 51 858,35 ₽ |
31.01.12.190 | — | Мебель офисная деревянная прочая | — | 5 713,33 ₽ | 11 426,66 ₽ |
31.01.12.131 | 31.01.12.131-00000001 | Шкаф для одежды деревянный | — | 18 096,67 ₽ | 18 096,67 ₽ |
31.01.12.131 | 31.01.12.131-00000001 | Шкаф для одежды деревянный | — | 14 786,67 ₽ | 14 786,67 ₽ |
31.01.1 | 31.01.10.000-00000004 | Стол письменный | — | 8 913,33 ₽ | 8 913,33 ₽ |
31.01.1 | 31.01.10.000-00000004 | Стол письменный | — | 14 705,00 ₽ | 44 115,00 ₽ |
31.09.12.110 | 31.09.12.110-00000003 | Диван | — | 40 926,67 ₽ | 40 926,67 ₽ |
| Итого | 289 403,35 ₽ | ||||