Работа комиссии
Поставка медицинских изделий
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0358200000226000544·опубликовано 28 июля 2026
Сроки
- Опубликовано
- 28 июля 2026
- Начало приёма заявок
- 28 июля 2026, 10:49
- Приём заявок до
- 4 августа 2026, 08:00
Заказчик
ГБУ Ростовской Области "Областная Детская Клиническая Больница"
- Рег. номер
- 03582000002
Объект закупки
позиций: 6| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.50.13.110 | 32.50.13.110-01675 | Канюля для искусственного кровообращения педиатрическая | — | 10 933,00 ₽ | 10 933,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-01675 | Канюля для искусственного кровообращения педиатрическая | — | 10 933,00 ₽ | 10 933,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005083 | Катетер аспирационной системы, общего назначения | — | 3 790,00 ₽ | 3 790,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005083 | Катетер аспирационной системы, общего назначения | — | 4 255,00 ₽ | 4 255,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-01618 | Канюля для искусственного кровообращения педиатрическая | — | 8 706,00 ₽ | 8 706,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-01618 | Канюля для искусственного кровообращения педиатрическая | — | 8 706,00 ₽ | 8 706,00 ₽ |
| Итого | 47 323,00 ₽ | ||||