Подача заявок
Поставка канцелярских товаров
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0358200006526000087·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 20:31
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ГБУ Ростовской Области "Центр По Профилактике И Борьбе Со Спид"
- Рег. номер
- 03582000065
Объект закупки
позиций: 18| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000002 | Клейкие закладки пластиковые | — | 108,18 ₽ | 2 163,60 ₽ |
25.71.13.110 | 25.71.13.110-00000004 | Точилка канцелярская для карандашей | — | 59,97 ₽ | 599,70 ₽ |
17.23.13.194 | 17.23.13.194-00000002 | Тетрадь ученическая школьная | — | 13,95 ₽ | 697,50 ₽ |
20.52.10.190 | 20.52.10.190-00000003 | Клей канцелярский | — | 51,84 ₽ | 1 555,20 ₽ |
22.29.21.000 | 22.29.21.000-00000002 | Клейкая лента | — | 109,82 ₽ | 6 589,20 ₽ |
32.99.12.110 | 32.99.12.110-00000007 | Ручка канцелярская | — | 18,91 ₽ | 11 346,00 ₽ |
22.19.73.120 | 22.19.73.120-00000002 | Стирательная резинка | — | 30,56 ₽ | 916,80 ₽ |
32.99.12.120 | 32.99.12.120-00000006 | Маркер | — | 48,64 ₽ | 2 432,00 ₽ |
26.51.33.141 | 26.51.33.141-00000002 | Линейка | — | 46,19 ₽ | 230,95 ₽ |
32.99.12.110 | 32.99.12.110-00000007 | Ручка канцелярская | — | 18,75 ₽ | 562,50 ₽ |
25.71.11.120 | 25.71.11.120-00000004 | Ножницы канцелярские | — | 258,18 ₽ | 774,54 ₽ |
20.59.59.900 | 20.59.59.900-00000003 | Средство корректирующее канцелярское | — | 62,88 ₽ | 1 886,40 ₽ |
17.23.13.199 | 17.23.13.199-00000003 | Блоки для записей | — | 60,98 ₽ | 1 524,50 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000054 | Файл-вкладыш | — | 510,38 ₽ | 15 311,40 ₽ |
17.23.13.194 | 17.23.13.194-00000002 | Тетрадь ученическая школьная | — | 19,50 ₽ | 975,00 ₽ |
20.59.30.190 | 20.59.30.190-00000001 | Краска штемпельная | — | 140,30 ₽ | 1 403,00 ₽ |
20.52.10.190 | 20.52.10.190-00000005 | Клей канцелярский | — | 73,24 ₽ | 21 972,00 ₽ |
17.23.13.193 | 17.23.13.193-00000006 | Папка картонная | — | 169,50 ₽ | 5 085,00 ₽ |
| Итого | 76 025,29 ₽ | ||||