Работа комиссии

Поставка продуктов питания

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0358200046826000008·опубликовано 7 августа 2026

Сроки

Опубликовано
7 августа 2026
Начало приёма заявок
4 августа 2026, 21:12
Приём заявок до
12 августа 2026, 08:00

Заказчик

ГБОУ Ростовской Области "Ростовская-На-Дону Школа-Интернат Спортивного Профиля"

Рег. номер
03582000468

Объект закупки

позиций: 4
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
10.82.22.119Шоколад в упакованном виде прочий, не включенный в другие группировки773,33 ₽61 866,40 ₽
10.82.23.162Халва подсолнечная513,27 ₽25 663,50 ₽
10.82.23.171Мармелад фруктово-ягодный345,31 ₽17 265,50 ₽
10.82.23.21010.82.23.210-00000003Зефир370,52 ₽37 052,00 ₽
Итого141 847,40 ₽