Работа комиссии
Поставка продуктов питания
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0358200046826000017·опубликовано 19 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 19 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 19 августа 2026, 18:14
- Приём заявок до
- 26 августа 2026, 08:00
Заказчик
ГБОУ Ростовской Области "Ростовская-На-Дону Школа-Интернат Спортивного Профиля"
- Рег. номер
- 03582000468
Объект закупки
позиций: 4| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.20.34.126 | 10.20.34.126-00000001 | Консервы из морской капусты | — | 289,16 ₽ | 43 374,00 ₽ |
01.25.19.190 | 01.25.19.190-00000029 | Ягоды сушеные | — | 423,99 ₽ | 8 479,80 ₽ |
01.25.35.000 | 01.25.35.000-00000003 | Орех грецкий | — | 864,50 ₽ | 86 450,00 ₽ |
01.25.31.000 | — | Миндаль | — | 912,79 ₽ | 82 151,10 ₽ |
| Итого | 220 454,90 ₽ | ||||