Работа комиссии

Закупка ИМН (Система физиотерапевтическая для электролечения многофункциональная)

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0358300000426000201·опубликовано 13 августа 2026

Сроки

Опубликовано
13 августа 2026
Начало приёма заявок
10 августа 2026, 13:03
Приём заявок до
20 августа 2026, 10:00

Заказчик

ГБУ Ростовской Области "Таганрогская Городская Поликлиника"

Рег. номер
03583000004

Объект закупки

позиций: 1
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
26.60.13.19026.60.13.190-00000048Система физиотерапевтическая для электролечения многофункциональная69 756,21 ₽139 512,42 ₽
Итого139 512,42 ₽