Работа комиссии
поставка медицинского оборудования
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0358300002626000049·опубликовано 23 июля 2026
Сроки
- Опубликовано
- 23 июля 2026
- Начало приёма заявок
- 23 июля 2026, 18:42
- Приём заявок до
- 31 июля 2026, 09:00
Заказчик
ГБУ Ростовской Области "Детская Городская Поликлиника № 45" В Г. Ростове-На-Дону
- Рег. номер
- 03583000026
Объект закупки
позиций: 3| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.13.190 | 26.60.13.190-00000086 | Система физиотерапевтическая для электростимуляции, с питанием от сети | — | 32 462,50 ₽ | 97 387,50 ₽ |
26.60.13.190 | 26.60.13.190-00000086 | Система физиотерапевтическая для электростимуляции, с питанием от сети | — | 86 725,00 ₽ | 173 450,00 ₽ |
26.60.13.190 | 26.60.13.190-00000048 | Система физиотерапевтическая для электролечения многофункциональная | — | 153 937,50 ₽ | 307 875,00 ₽ |
| Итого | 578 712,50 ₽ | ||||