Подача заявок

поставка плёнки рентгеновской

44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0358300045026000015·опубликовано 30 августа 2026

Сроки

Опубликовано
30 августа 2026
Начало приёма заявок
30 августа 2026, 09:35
Приём заявок до
4 сентября 2026, 11:00

Заказчик

ГБУ Ростовской Области "Стоматологическая Поликлиника № 2" В Г. Таганроге

Рег. номер
03583000450

Объект закупки

позиций: 1
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
26.60.11.13026.60.11.130-00000004Пленка рентгеновская стоматологическая, безэкранная4 140,00 ₽289 800,00 ₽
Итого289 800,00 ₽