Подача заявок

Оказание услуги по доставке и обеспечению готовыми блюдами горячего питания больных стационарных отделений ГБУ РО «ЦРБ» в Семикаракорском районе

44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0358300060626000063·опубликовано 4 сентября 2026

Сроки

Опубликовано
4 сентября 2026
Начало приёма заявок
4 сентября 2026, 17:12
Приём заявок до
11 сентября 2026, 10:00

Заказчик

ГБУ Ростовской Области "Центральная Районная Больница" В Семикаракорском Районе

Рег. номер
03583000606

Объект закупки

позиций: 1
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
56.29.20.190Услуги прочих столовых495,67 ₽5 948 040,00 ₽
Итого5 948 040,00 ₽