Подача заявок
Приобретение продуктов питания
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0358300079426000572·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 17:20
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ГБУ Ростовской Области "Городская Больница Скорой Медицинской Помощи" В Г. Ростове-На-Дону
- Рег. номер
- 03583000794
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
01.47.21.000 | 01.47.21.000-00000014 | Яйца куриные в скорлупе свежие | — | 11,83 ₽ | 2 793 772,80 ₽ |
| Итого | 2 793 772,80 ₽ | ||||