Подача заявок
Поставка продуктов питания в 2027 году.
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0358300087326000113·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 08:42
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 10:00
Заказчик
ГБУ Ростовской Области "Районная Больница" В Азовском Районе
- Рег. номер
- 03583000873
Объект закупки
позиций: 4| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.61.32.113 | 10.61.32.113-00000004 | Крупа гречневая | — | 72,74 ₽ | 36 370,00 ₽ |
10.61.31.111 | 10.61.31.111-00000004 | Крупа манная | — | 61,66 ₽ | 9 865,60 ₽ |
10.61.32.114 | 10.61.32.114-00000003 | Крупа пшено шлифованное | — | 58,59 ₽ | 26 365,50 ₽ |
10.61.33.111 | 10.61.33.111-00000003 | Хлопья овсяные | — | 73,17 ₽ | 25 609,50 ₽ |
| Итого | 98 210,60 ₽ | ||||