Работа комиссии
Поставка электромиографа, 292080
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0358300100926000076·опубликовано 30 июля 2026
Сроки
- Опубликовано
- 30 июля 2026
- Начало приёма заявок
- 29 июля 2026, 09:32
- Приём заявок до
- 7 августа 2026, 09:00
Заказчик
ГБУ Ростовской Области "Детская Городская Больница" В Г. Волгодонске
- Рег. номер
- 03583001009
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.12.119 | 26.60.12.119-00000293 | Электромиограф | — | 3 815 000,00 ₽ | 3 815 000,00 ₽ |
| Итого | 3 815 000,00 ₽ | ||||