Работа комиссии

Приобретение продуктов питания для нужд МБУ ЦСО Белокалитвинского района на 4-й квартал 2026 года (овощи)

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0358300356626000022·опубликовано 21 августа 2026

Сроки

Опубликовано
21 августа 2026
Начало приёма заявок
21 августа 2026, 09:06
Приём заявок до
31 августа 2026, 09:00

Заказчик

МБУ Социального Обслуживания Белокалитвинского Района "Центр Социального Обслуживания Граждан Пожилого Возраста И Инвалидов"

Рег. номер
03583003566

Объект закупки

позиций: 8
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
01.13.12.12001.13.12.120-00000002Капуста белокочанная45,12 ₽68 672,64 ₽
01.13.5101.13.51.000-00000002Картофель продовольственный45,21 ₽148 487,72 ₽
01.13.49.11001.13.49.110-00000003Свекла столовая34,56 ₽25 004,16 ₽
01.13.43.11001.13.43.110-00000002Лук репчатый39,43 ₽33 515,50 ₽
01.13.41.11001.13.41.110-00000003Морковь столовая31,22 ₽27 879,46 ₽
01.13.42.00001.13.42.000-00000003Чеснок свежий289,19 ₽14 748,69 ₽
01.13.43.19001.13.43.190-00000002Лук свежий зеленый257,80 ₽18 664,72 ₽
01.13.49.12001.13.49.120-00000002Редька130,76 ₽30 074,80 ₽
Итого367 047,69 ₽