Подача заявок
Поставка продуктов питания в 2026 году в МБДОУ № 8
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0358300442326000007·опубликовано 31 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 31 августа 2026, 11:47
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026, 12:00
Заказчик
МБДОУ Города Ростова-На-Дону "Детский Сад № 8"
- Рег. номер
- 03583004423
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.72.12.120 | 10.72.12.120-00000002 | Печенье сладкое | — | 205,50 ₽ | 51 375,00 ₽ |
10.72.12.112 | 10.72.12.112-00000002 | Пряники | — | 204,50 ₽ | 40 900,00 ₽ |
| Итого | 92 275,00 ₽ | ||||