Подача заявок
Поставка телевизора
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0358300445926000012·опубликовано 2 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 2 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 2 сентября 2026, 18:15
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 08:30
Заказчик
МБУ "Центр Социального Обслуживания Населения Ленинского Района Города Ростова-На-Дону"
- Рег. номер
- 03583004459
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000006 | Телевизор | — | 95 966,28 ₽ | 95 966,28 ₽ |
| Итого | 95 966,28 ₽ | ||||