Подача заявок
Продукты питания в рамках ГОЗ
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0359100004926000037·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 16:07
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026, 10:00
Заказчик
ФКУ "Следственный Изолятор № 1 Управления Федеральной Службы Исполнения Наказаний По Рязанской Области"
- Рег. номер
- 03591000049
Объект закупки
позиций: 3| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.84.1 | 10.84.10.000-00000002 | Уксус; соусы; приправы смешанные; мука и порошок горчичные; горчица готовая | — | 251,67 ₽ | 5 033,40 ₽ |
10.62.11.110 | 10.62.11.110-00000010 | Крахмалы, кроме модифицированных | — | 155,00 ₽ | 4 185,00 ₽ |
10.84.23.164 | 10.84.23.164-00000001 | Лист лавровый сушеный | — | 1 870,00 ₽ | 37 400,00 ₽ |
| Итого | 46 618,40 ₽ | ||||