Работа комиссии
Поставка медицинского оборудования, ввод в эксплуатацию оборудования, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих оборудование
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0359100009826000228·опубликовано 5 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 5 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 5 августа 2026, 15:20
- Приём заявок до
- 14 августа 2026, 10:00
Заказчик
ФГБОУ ВО "Рязанский Государственный Медицинский Университет Имени Академика И.П. Павлова" Министерства Здравоохранения Российской Федерации
- Рег. номер
- 03591000098
Объект закупки
позиций: 3| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.12.120 | 26.60.12.120-00000007 | Аппарат для измерения артериального давления анероидный механический | — | 2 610,00 ₽ | 5 220,00 ₽ |
26.60.13.190 | 26.60.13.190-00000086 | Система физиотерапевтическая для электростимуляции, с питанием от сети | — | 136 485,00 ₽ | 272 970,00 ₽ |
26.60.13.190 | 26.60.13.190-00000075 | Система глубокой электромагнитной стимуляции тканей, профессиональная | — | 304 513,33 ₽ | 609 026,66 ₽ |
| Итого | 887 216,66 ₽ | ||||