Подача заявок
Закупка продуктов питания (творог, масло сливочное, сыр плавленый) в 4 квартале 2026 года.
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0359100009826000251·опубликовано 2 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 2 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 2 сентября 2026, 17:22
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 10:00
Заказчик
ФГБОУ ВО "Рязанский Государственный Медицинский Университет Имени Академика И.П. Павлова" Министерства Здравоохранения Российской Федерации
- Рег. номер
- 03591000098
Объект закупки
позиций: 3| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.51.40.300 | 10.51.40.300-00000005 | Творог | — | 407,55 ₽ | 101 887,50 ₽ |
10.51.30.110 | 10.51.30.110-00000004 | Масло сливочное | — | 997,48 ₽ | 1 246 850,00 ₽ |
10.51.40.170 | 10.51.40.170-00000004 | Сыры плавленые | — | 728,20 ₽ | 21 846,00 ₽ |
| Итого | 1 370 583,50 ₽ | ||||