Подача заявок

Закупка продуктов питания (рыба и рыбная продукция) во 4 квартале 2026 г

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0359100009826000255·опубликовано 3 сентября 2026

Сроки

Опубликовано
3 сентября 2026
Начало приёма заявок
3 сентября 2026, 17:30
Приём заявок до
11 сентября 2026, 10:00

Заказчик

ФГБОУ ВО "Рязанский Государственный Медицинский Университет Имени Академика И.П. Павлова" Министерства Здравоохранения Российской Федерации

Рег. номер
03591000098

Объект закупки

позиций: 3
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
10.20.13.12010.20.13.120-00000021Рыба трескообразная мороженая320,00 ₽256 000,00 ₽
10.20.23.12210.20.23.122-00000003Сельдь соленая613,33 ₽67 466,30 ₽
10.20.34.11010.20.34.110-00000003Мясо "крабовое" (имитация)516,67 ₽46 500,30 ₽
Итого369 966,60 ₽