Подача заявок
Закупка продуктов питания (фрукты, зелень) в 4 квартале 2026 г.
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0359100009826000256·опубликовано 3 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 3 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 3 сентября 2026, 17:31
- Приём заявок до
- 11 сентября 2026, 10:00
Заказчик
ФГБОУ ВО "Рязанский Государственный Медицинский Университет Имени Академика И.П. Павлова" Министерства Здравоохранения Российской Федерации
- Рег. номер
- 03591000098
Объект закупки
позиций: 7| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
01.13.19.000 | 01.13.19.000-00000006 | Укроп свежий | — | 416,09 ₽ | 6 241,35 ₽ |
01.24.10.000 | 01.24.10.000-00000002 | Яблоки | — | 148,86 ₽ | 461 466,00 ₽ |
01.22.12.000 | 01.22.12.000-00000002 | Бананы | — | 174,85 ₽ | 297 245,00 ₽ |
01.23.12.000 | 01.23.12.000-00000002 | Лимоны | — | 226,00 ₽ | 38 420,00 ₽ |
01.23.13.000 | 01.23.13.000-00000002 | Апельсины | — | 181,95 ₽ | 127 365,00 ₽ |
01.24.21.000 | 01.24.21.000-00000002 | Груши | — | 199,71 ₽ | 139 797,00 ₽ |
01.23.14.000 | 01.23.14.000-00000002 | Мандарины | — | 204,82 ₽ | 204 820,00 ₽ |
| Итого | 1 275 354,35 ₽ | ||||