Подача заявок

Продукты питания в рамках ГОЗ ( Крупа ячневая, пшеничная, перловая, овсяная, пшено)

44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0359100010926000091·опубликовано 28 августа 2026

Сроки

Опубликовано
28 августа 2026
Начало приёма заявок
28 августа 2026, 15:11
Приём заявок до
4 сентября 2026, 10:00

Заказчик

ФКУ "База Материально-Технического И Военного Снабжения Управления Федеральной Службы Исполнения Наказаний По Рязанской Области"

Рег. номер
03591000109

Объект закупки

позиций: 5
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
10.61.32.11410.61.32.114-00000003Крупа пшено шлифованное40,67 ₽203 350,00 ₽
10.61.32.11510.61.32.115-00000003Крупа ячменная ячневая31,33 ₽156 650,00 ₽
10.61.31.11010.61.31.110-00000005Крупа пшеничная30,33 ₽151 650,00 ₽
10.61.32.11610.61.32.116-00000005Крупа ячменная перловая31,33 ₽156 650,00 ₽
10.61.32.11110.61.32.111-00000002Крупа овсяная41,17 ₽205 850,00 ₽
Итого874 150,00 ₽