Подача заявок
Поставка экзопротезов молочной железы в пользу граждан в целях их социального обеспечения
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0360100024426000211·опубликовано 4 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 4 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 4 сентября 2026, 07:24
- Приём заявок до
- 15 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
- Рег. номер
- 03601000244
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.50.22.190 | — | Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | — | 3 014,66 ₽ | 482 345,60 ₽ |
| Итого | 482 345,60 ₽ | ||||