Работа комиссии
Поставка продуктов питания (крупы)
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0360200030826000007·опубликовано 23 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 23 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 23 августа 2026, 20:28
- Приём заявок до
- 28 августа 2026, 09:00
Заказчик
ГБПОУ Саратовской Области "Ершовский Агропромышленный Лицей"
- Рег. номер
- 03602000308
Объект закупки
позиций: 5| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.61.32.113 | 10.61.32.113-00000003 | Крупа гречневая | — | 59,00 ₽ | 59,00 ₽ |
10.61.32.116 | 10.61.32.116-00000003 | Крупа ячменная перловая | — | 45,00 ₽ | 45,00 ₽ |
10.61.32.114 | 10.61.32.114-00000004 | Крупа пшено шлифованное | — | 42,00 ₽ | 42,00 ₽ |
10.61.31.111 | 10.61.31.111-00000004 | Крупа манная | — | 45,00 ₽ | 45,00 ₽ |
10.61.31.110 | 10.61.31.110-00000004 | Крупа пшеничная | — | 45,00 ₽ | 45,00 ₽ |
| Итого | 236,00 ₽ | ||||