Работа комиссии
Поставка продуктов питания (кондитерские изделия)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0360200035326000006·опубликовано 31 июля 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 июля 2026
- Начало приёма заявок
- 31 июля 2026, 15:37
- Приём заявок до
- 10 августа 2026, 08:00
Заказчик
ГБОУ Саратовской Области "Школа-Интернат Для Обучающихся По Адаптированным Образовательным Программам № 5 Г.Саратова"
- Рег. номер
- 03602000353
Объект закупки
позиций: 3| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.82.23.210 | 10.82.23.210-00000003 | Зефир | — | 460,00 ₽ | 460,00 ₽ |
10.82.23.210 | 10.82.23.210-00000002 | Зефир | — | 400,00 ₽ | 400,00 ₽ |
10.82.23.147 | — | Конфеты, глазированные помадой и сахарной глазурью | — | 560,00 ₽ | 560,00 ₽ |
| Итого | 1 420,00 ₽ | ||||