Подача заявок
Поставка тонометра офтальмологического
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0360200049726000182·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 20:48
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ГУЗ "Областная Клиническая Психиатрическая Больница Святой Софии"
- Рег. номер
- 03602000497
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.12.119 | 26.60.12.119-00000680 | Тонометр офтальмологический, с питанием от батареи | — | 91 666,67 ₽ | 91 666,67 ₽ |
| Итого | 91 666,67 ₽ | ||||