Подача заявок
Поставка овощей
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0360300026626000206·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 10:28
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 09:00
Заказчик
МОУ "Ульяновская Средняя Общеобразовательная Школа Ртищевского Района Саратовской Области"
- Рег. номер
- 03603002130
Объект закупки
позиций: 5| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
01.13.12.120 | 01.13.12.120-00000002 | Капуста белокочанная | 160 | 47,00 ₽ | 17 437,00 ₽ |
01.13.49.110 | 01.13.49.110-00000003 | Свекла столовая | 20 | 45,00 ₽ | 7 425,00 ₽ |
01.13.43.110 | 01.13.43.110-00000002 | Лук репчатый | 50 | 57,00 ₽ | 17 100,00 ₽ |
01.13.41.110 | 01.13.41.110-00000003 | Морковь столовая | 80 | 54,00 ₽ | 15 120,00 ₽ |
01.13.51 | 01.13.51.000-00000002 | Картофель продовольственный | 670 | 59,00 ₽ | 100 300,00 ₽ |
| Итого | 157 382,00 ₽ | ||||