Подача заявок
Оказание услуг по отлову и содержанию животных без владельцев в 2026 году.
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0360300036826000045·опубликовано 3 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 3 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 3 сентября 2026, 12:55
- Приём заявок до
- 11 сентября 2026, 06:00
Заказчик
КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА,ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКИ И ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
- Рег. номер
- 03603000368
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
75.00.19.000 | — | Услуги ветеринарные прочие | — | 1 210 200,00 ₽ | 1 210 200,00 ₽ |
| Итого | 1 210 200,00 ₽ | ||||