Работа комиссии
поставка молока питьевого для детского питания
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0360300095226000016·опубликовано 6 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 6 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 6 августа 2026, 08:15
- Приём заявок до
- 17 августа 2026, 14:47
Заказчик
МОУ "Средняя Общеобразовательная Школа П. Алгайский Новоузенского Района Саратовской Области"
- Рег. номер
- 03603000952
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.86.10.110 | 10.86.10.110-00000001 | Молоко питьевое для детского питания | 936 | 163,16 ₽ | 208 681,64 ₽ |
| Итого | 208 681,64 ₽ | ||||