Работа комиссии
Поставка продуктов питания (молоко питьевое)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0360300116126000017·опубликовано 10 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 10 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 10 августа 2026, 15:02
- Приём заявок до
- 18 августа 2026, 07:00
Заказчик
МБОУ - Средняя Общеобразовательная Школа №2 Города Аркадака Саратовской Области
- Рег. номер
- 03603001160
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.86.10.110 | 10.86.10.110-00000001 | Молоко питьевое для детского питания | — | 125,00 ₽ | 125,00 ₽ |
| Итого | 125,00 ₽ | ||||