Работа комиссии
Поставка молока питьевого для детского питания
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0360300151026000007·опубликовано 7 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 7 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 7 августа 2026, 07:28
- Приём заявок до
- 17 августа 2026, 07:00
Заказчик
МОУ "Средняя Общеобразовательная Школа С. Куриловка Новоузенского Района Саратовской Области"
- Рег. номер
- 03603001510
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.86.10.110 | 10.86.10.110-00000001 | Молоко питьевое для детского питания | — | 130,00 ₽ | 130,00 ₽ |
| Итого | 130,00 ₽ | ||||