Работа комиссии

Поставка продуктов питания (печенье сладкое) для нужд ГУЗ СО "Ершовская РБ"

44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0360300165226000292·опубликовано 29 июля 2026

Сроки

Опубликовано
29 июля 2026
Начало приёма заявок
29 июля 2026, 12:27
Приём заявок до
5 августа 2026, 09:00

Заказчик

ГУЗ Саратовской Области "Ершовская Районная Больница"

Рег. номер
03603001652

Объект закупки

позиций: 1
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
10.72.12.12010.72.12.120-00000006Печенье сладкое255,67 ₽255,67 ₽
Итого255,67 ₽