Подача заявок
Поставка продуктов питания (бакалея)
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0360300171526000010·опубликовано 3 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 3 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 3 сентября 2026, 07:54
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 08:00
Заказчик
МДОУ "Центр Развития Ребенка-Детский Сад "Колосок" С.Ивантеевка Ивантеевского Района Саратовской Области"
- Рег. номер
- 03603001715
Объект закупки
позиций: 35| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.41.24.110 | — | Масло подсолнечное нерафинированное, расфасованное в потребительскую упаковку | — | 140,00 ₽ | 14 980,00 ₽ |
10.83.13.120 | — | Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | — | 120,00 ₽ | 12 000,00 ₽ |
10.86.10.220 | — | Консервы томатные для детского питания | — | 240,00 ₽ | 12 000,00 ₽ |
10.86.10.220 | — | Консервы томатные для детского питания | — | 90,00 ₽ | 4 500,00 ₽ |
01.11.75.110 | — | Зерно гороха | — | 59,00 ₽ | 5 133,00 ₽ |
10.83.13.120 | — | Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | — | 150,00 ₽ | 15 000,00 ₽ |
10.61.31.119 | — | Крупа из пшеницы прочая | — | 38,00 ₽ | 1 330,00 ₽ |
10.61.31.111 | — | Крупа манная | — | 56,00 ₽ | 5 040,00 ₽ |
10.61.32.113 | — | Крупа гречневая | — | 59,00 ₽ | 11 800,00 ₽ |
10.61.32.114 | — | Пшено | — | 60,00 ₽ | 4 320,00 ₽ |
10.61.11.000 | — | Рис шелушеный | — | 82,00 ₽ | 4 920,00 ₽ |
10.61.33.111 | — | Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | — | 39,00 ₽ | 3 510,00 ₽ |
10.73.11.100 | — | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, включая макаронные изделия с использованием дополнительного сырья | — | 70,00 ₽ | 5 600,00 ₽ |
10.73.11.120 | — | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | — | 70,00 ₽ | 2 590,00 ₽ |
10.84.23.164 | — | Лист лавровый обработанный | — | 30,00 ₽ | 1 500,00 ₽ |
10.81.12.110 | — | Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | — | 80,00 ₽ | 32 000,00 ₽ |
10.89.19.150 | — | Добавки пищевые комплексные | — | 5,00 ₽ | 250,00 ₽ |
10.89.13.112 | — | Дрожжи хлебопекарные сушеные | — | 55,00 ₽ | 14 575,00 ₽ |
10.89.13.112 | — | Дрожжи хлебопекарные сушеные | — | 70,00 ₽ | 2 100,00 ₽ |
10.73.11.120 | — | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | — | 350,00 ₽ | 7 000,00 ₽ |
01.27.19.110 | — | Цикорий | — | 70,00 ₽ | 14 000,00 ₽ |
10.82.14.000 | — | Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | — | 86,00 ₽ | 7 310,00 ₽ |
10.51.51.113 | — | Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | — | 160,00 ₽ | 8 960,00 ₽ |
10.86.10.220 | — | Консервы томатные для детского питания | — | 90,00 ₽ | 14 850,00 ₽ |
10.61.32.113 | — | Крупа гречневая | — | 60,00 ₽ | 3 360,00 ₽ |
10.61.32.116 | — | Крупа перловая | — | 42,00 ₽ | 2 436,00 ₽ |
10.62.11.110 | — | Крахмалы, кроме модифицированных | — | 46,00 ₽ | 1 150,00 ₽ |
01.27.19.110 | — | Цикорий | — | 140,00 ₽ | 70 000,00 ₽ |
08.93.10.114 | — | Соль выварочная | — | 20,00 ₽ | 800,00 ₽ |
10.62.11.110 | — | Крахмалы, кроме модифицированных | — | 250,00 ₽ | 8 750,00 ₽ |
10.86.10.220 | — | Консервы томатные для детского питания | — | 150,00 ₽ | 24 000,00 ₽ |
10.20.25.110 | — | Консервы рыбные | — | 127,00 ₽ | 15 240,00 ₽ |
10.86.10.220 | — | Консервы томатные для детского питания | — | 365,00 ₽ | 3 650,00 ₽ |
01.27.19.110 | — | Цикорий | — | 300,00 ₽ | 9 000,00 ₽ |
10.86.10.220 | — | Консервы томатные для детского питания | — | 165,00 ₽ | 8 250,00 ₽ |
| Итого | 351 904,00 ₽ | ||||